Accesso ai servizi

DATI MONITORAGGIO

Vengono di seguito resi noti i dati relativi al monitoraggio del sito dell'Ente, così come previsto dal par. 4.8 delle Linee guida sui siti web della pubblica amministrazione, di cui all'art. 4 della Direttiva del Ministro per la pubblica amministrazione e l'innovazione n. 8/2009.

Anno: 2021

Dati Monitoraggio
MeseVisitatori unici *Sessioni utentePagine viste **
Gennaio6794679423782
Febbraio5980598022124
Marzo8851885131031
Aprile7067706719495
Maggio7125712523076
Giugno5732573219154
Luglio6198619820901
Agosto00117
Settembre000
Ottobre000
Novembre000
Dicembre000
Totali4774747747159680

* Numero di client host (indirizzi IP) che hanno visitato il sito (e visualizzato almeno una pagina). Questa cifra riflette il numero di persone fisiche diverse che si sono collegate al sito da almeno una ad 'n' volte nell'intervallo considerato.

** Numero di volte in cui una pagina del sito é stata visualizzata (somma di tutti i visitatori, per tutte le visite).


Pagine piú consultate
MesePagine e numero di visualizzazioni
Gennaio
Febbraio
Marzo
Aprile
Maggio
Giugno
Luglio
AgostoNessun dato disponibile
SettembreNessun dato disponibile
OttobreNessun dato disponibile
NovembreNessun dato disponibile
DicembreNessun dato disponibile